Из аэропорта Тамбова открыли новые авиарейсы в Екатеринбург и Краснодар

Из аэропорта Тамбов теперь можно улететь в Краснодар и Екатеринбург. Новые маршруты открыты с первого февраля.
Перевозки будет осуществлять авиакомпания «РусЛайн» на комфортабельных 50-кресельных канадских самолетах СRJ-100\20. Время в пути до южного региона составит один час 45 минут, до столицы Урала лететь чуть больше - два с половиной часа. Вылеты каждый вторник и субботу. Напомним, что из Тамбова также можно улететь в Санкт-Петербург. По словам представителей аэропорта, рейсы в культурную столицу пользуются большой популярностью у тамбовчан. А к сезону отпусков будут открыты еще два южных направления.
«В летний период времени тамбовчане вновь смогут посетить так полюбившиеся им курортные города - Сочи и Симферополь, прямыми рейсами из Тамбова, что значительно сокращает время в пути, до 2-х часов полета», - Светлана Нестерова, и.о. директора «Аэропорт «Тамбов».
Как стало известно, сегодня утром у самолета CRJ-100 компании «Руслайн» при посадке в международном аэропорту Томск частично разрушилась передняя стойка шасси. По данным прокуратуры, на борту находились 32 пассажира и 4 члена экипажа - пострадавших нет. В 8 утра по московскому времени воздушная гавань возобновила работу. Отметим, что, как сообщили в аэропорту «Тамбов», первые рейсы из нашего региона осуществлял другой борт CRJ-200.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов