Ивановский текстиль в Тамбове

Сегодня в Тамбове открыли выставку Ивановского текстиля, которая, судя по наплыву посетителей, оказалась долгожданной.
Тем более, что в одном месте, по словам организаторов, собрались лучшие производители из города невест. Многие из них отмечены дипломами международной выставки «Интерткань -2019». Горожане выбирали подушки, одеяла, покрывала и пледы. Не остались без внимания всевозможные полотенца и скатерти. Большой выбор трикотажных изделий: халаты, носки, детская одежда и многое другое, в том числе, пижамы. Постельное белье на любой вкус - из бязи, поплина, перкаля, сатина, льна. Особый интерес вызвала новинка - топпер. Выставка будет работать в торговом центре "Акварель" до 27 октября.
 «Представлена новинка - топпер. Он выравнивает поверхность, как матраса, так и дивана. Есть разных размеров. Крепится на резиночке. Поверхность - бамбуковый трикотаж, от которого не жарко летом, не холодно зимой. Не покрывается катышками. Наполнитель — халкон», - Ольга Ефремова, кассир.
- Я вот купила два одеяла больших, подушку и вот сейчас полотенчики себе смотрю. Качество хорошее. Особенно одеяла мне понравились и полотенце.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Ирина Курлыкова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов