Итоги турнира по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Андрея Рыбкина

На открытом турнире по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Андрея Рыбкина, который провели в Тамбове, хозяева ковра 16 раз поднимались на пьедестал почета.

Шестеро борцов завоевали медали высшей пробы. Так, Кирилл Шипилов стал победителем в весе до 29 кг. Его тезка Кирилл Коротеев занял первое место в весовой категории до 32 кг. Уверенно выиграл в категории до 38 кг Ибрагим Далаев. «Золото» в весе до 42 кг у представителя Котовска Сергея Федорова. В категории до 65 кг первенствовал Александр Малютин. Его брат Сергей Малютин также победитель, но в весе до 71 кг. Всего на тамбовский ковер вышло более 130 спортсменов из 14 регионов России, а также Азербайджана.

Корреспондент: Алла Лавриненко