Итоги молодежной премии «Волна — 2015»

7 декабря в администрации области подвели итоги молодежной премии «Волна - 2015».

Напомним, торжественную церемонию вручения пятой юбилейной премии провели 1 декабря в краеведческом музее. Всего на конкурс поступило 300 заявок, из них жюри выбрало 45 победителей. Лучших наградили почетными грамотами и памятными статуэтками. Все участники - талантливые и активные представители тамбовской молодежи. Теперь они поборются за право стать лицом обложки регионального журнала.

«Ребята получают возможность стать героем обложки следующего журнал января 2016 года «Новая медиа волна» и обложки февральского номера. С 14 по 21 декабря стартует голосование девушек, а с 21 по 27- молодых людей. Из них выйдет шестерка, из которой, по итогам экспертов, один из них будет выбран героем обложки номера», - сказала Мария Денисова, руководитель проекта премии «Волна - 2015».

«Планирую также участвовать. Все эти награды, они подчеркивают значимость молодежи и то, что их оценивают, их труд, их старания не проходят зря. И поэтому дальше развиваться всем стоит», - сказал Андрей Мартынов, победитель в номинации «Фоторепортаж года».

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Сергей Можаров

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов