Ирина Тен рассказала тамбовским студентам, каково быть депутатом

«Чиновник работает. Политик заставляет чиновника работать», - с обозначения такого алгоритма начала встречу со студентами ТГУ имени Державина заместитель председателя областной Думы, сопредседатель регионального штаба ОНФ Ирина Тен.
Участникам университетской «Высшей школы политики» Ирина Тен рассказала, как это быть депутатом. Поведала о распорядке дня народного избранника и эмоциональных особенностях профессии. Кстати, по словам Ирины Тен, по большей части, депутат - это призвание. Студенты-политологи узнали также, как вице-спикер облДумы проводит свободное время и контролирует эмоции в различных стрессовых ситуациях. Ирина Тен, в свою очередь, узнала зачем ребята учатся на политиков, а также, каким видят будущее - своё и региона?
«Коммуникация - это основа всего. В какой бы профессии, ты не состоялся, в любом случае, нужно уметь общаться с людьми. И от этого очень многое зависит. Очень многое. Я считаю, что ту профессию, то направление, которое избрали, она вот сполна даст эти навыки им», - Ирина Тен, заместитель председателя Тамбовской областной Думы.
Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Сергей Новиков

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов