Инспекторы проверят качество фермерской продукции в Котовске, а жители области оценят варианты благоустройства общественных территорий

В Котовске сегодня рыночный день. Проверить качество фермерской продукции в моногород отправятся инспекторы Россельхознадзора.
В этом рейде их будет сопровождать наша съемочная группа. В вечернем выпуске расскажут, все ли сельхозпроизводители представили ревизорам сертификаты на мясную и молочную продукцию, которую они должны регистрировать в системе «Меркурий». В городах области готовы вынести на суд жителей варианты благоустройства общественных территорий. Так, в администрации Тамбова сегодня проведут первое обсуждение дизайн-проектов, которые включены в голосование по «Формированию комфортной городской среды» в 2022 году. А в Уварове для этого создали единую электронную платформу. Корреспонденты расскажут, чем же будет украшен городской пейзаж. Сегодня заключительный день второго этапа чемпионата России по баскетболу Суперлиги. Игры такого уровня наш регион принимает впервые. На радость болельщиков, в областной центр приехала пятерка сильнейших команд лиги. Сегодня узнаем, как распределятся места в плей-офф.
Корреспондент: Елена Дронова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов