Имена победителей областного конкурса предпринимателей пока не назовут

Только онлайн-конференция. В этом году день российского предпринимателя отметят в сокращенном формате - руководители региона встретятся с местными бизнесменами на виртуальной площадке центра «Мой бизнес».
Об этом сегодня рассказала Ольга Камнева, начальник управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности. Встречи с московскими экспертами, круглые столы, прямой диалог с губернатором - от этих и других традиционных событий в этот раз пришлось отказаться. Как и от очного чествования победителей областного конкурса предпринимателей. Имена лучших станут достоянием общественности позже.  Известно, что среди финалистов 30 бизнесменов из городов и районов области. Лучших определи в 8 номинациях. Жюри учитывало не только объемы выручки, количество рабочих мест, благотворительность, но и прозрачность деятельности.
У нас есть прецеденты, что предприятие успешно, но на определенном этапе выявилось, что предприятие имеет задолженность по налогам и при прекрасных показателях финансово-хозяйственной деятельности мы это предприятие были вынуждены это предприятие снять с конкурсной процедуры
- Ольга Камнева, начальник управления регионального развития и поддержки инвестиционной деятельности Тамбовской области.
Корреспондент: Ольга Плужникова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов