Тамбовский «Спартак» на домашнем поле сыграл вничью с «Рязанью»

Игра чуть не закончилась поражением тамбовчан, но «Спартаку» удалось сравнять счёт в добавленное время.

18 сентября в Тамбове прошёл матч тамбовского «Спартака» и «Рязани». Тамбовчане не выиграли эту игру, но не допустили и проигрыша.

Первый тайм прошёл относительно спокойно, голевых моментов не было ни у одной команды. Зато во втором тайме мячи начали влетать в ворота противника. На 49 минуте матча Денис Скрыпников реализует пенальти и удар приносит первый гол в пользу «Спартака». Затем мяч влетает уже в наши ворота, на 69-й минуте. Счёт сравнивается – 1:1.

На 84 минуте матча гости снова оформляют гол в ворота тамбовчан. И быть бы поражению, но ситуацию спас Максим Карпухин, который принёс «Спартаку» ничью в компенсированное время. Матч завершился со счётом 2:2.

Источник, фото: Футбольный клуб «Спартак» Тамбов