Хоккейный клуб «Тамбов» одержал пятую победу к ряду

Сегодня хоккейный клуб «Тамбов» принимает на домашнем льду тюменский «Рубин». Матч проведут во дворце спорта «Кристалл» в 18:30. На данный момент соперник занимает 5-е место в таблице регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги - Кубка Шелкового пути, набрав 57 очков.

«Тамбов» сейчас на 8-й строчке, в активе команды 55 очков. Два из них «волки» завоевали в субботу в борьбе с лидером турнира – «Югрой» из Ханты-Мансийска. Первый период закончился с нулевым счетом. Зато во втором игровом отрезке команды поснимали паутины с ворот. 3:2 в пользу «Тамбова». В заключительной двадцатиминутке соперник был серьезно настроен, однако хозяева ни оставили «Югре» и шанса, оформив еще два гола. Как итог, счет на табло 5:2. ХК «Тамбов» впервые за сезон побеждает в пятом матче кряду!

Всех болельщиков опять с победой. Если сказать по игре, то я доволен игрой. Самое главное, что ребята слушают, слышат и выполняют то, что тренерский штаб просит, что предлагают, какую стратегию, тактику,

- Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Тамбов».

И это не все хорошие новости из мира ледовых баталий. Молодежная хоккейная команда «Тамбов» накануне тоже порадовали своих болельщиков. В Корово-Чепецке наши ребята выиграли у МХК «Олимпия». «Волки» продолжают возглавлять турнирную таблицу. Это была славная охота!


Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов