ХК «Тамбов» завершил выездную серию матчей поражением от тюменского «Рубина»

Очередное поражение для «волков». Счёт матча – 4:3 в пользу соперника, причём все 4 шайбы противник забросил в третьем периоде.
27 октября ХК «Тамбов» завершил выездную серию. К сожалению, «волки» потерпели очередное поражение в Тюмени, от местного «Рубина». Итоговый счёт игры – 4:3. Счёт открыл давно не игравший воспитанник тамбовского хоккея Александр Ковальский. Игроки «Рубина» первые два периода вообще не забрасывали шайб в ворота «Тамбова», зато в третьем периоде развернулись: хоккеисты забили четыре гола против наших двух (0:0, 0:1, 4:2), и выиграли матч. Это поражение стало пятым для «Тамбова». Следующий матч тамбовчане проведут уже дома, в родных стенах. 2-го ноября игра со «СКА-Невой», 4-го ноября – с питерским «Динамо», 6-го – с воскресенским «Химиком», а 8-го – с ХК «Рязань». Желаем ребятам прервать череду обидных поражений. Болеем за наших! Источник: «Держава Спорт».