ХК «Тамбов» завершил участие в Кубке Петрова

Несмотря на то, что тамбовский клуб впервые одержал победу в Кубке Петрова, преодолеть первую стадию плей-офф нашим ребятам это не помогло.

Сегодня, 5 марта в Воскресенске состоялся шестой матч 1/8 финала Кубка Петрова. ХК «Тамбов» вновь скрестил клюшки с «Химиком». К сожалению, этот матч наши ребята проиграли. Игра завершилась со счётом 5:2 в пользу соперника.

Хоккейный клуб «Тамбов» выбыл из соревнования. В ¼ финала Кубка Петрова проходит «Химик».

Напомним, что в рамках 1/8 финала Кубка Петрова «Тамбов» и «Химик» сыграли шесть матчей, из них два «волки» выиграли. И это большое достижение – в ВХЛ тамбовский клуб назвали «одним из открытий первого раунда Кубка Петрова».

«Волки», доселе не имевшие ни побед в матчах плей-офф, на равных рубятся с «Химиком» … Тамбовчане берут своё самоотдачей и лихо убегают в контратаки. Очень прилично выглядит голкипер Максим Моторыгин, а рядом с признанной звездой нападения Александром Тимирёвым раскрылся молодой Данила Попов (2+2 в этой серии),

- отметила Высшая хоккейная лига.

Уверены – на счету «волков» будет ещё много побед! И, возможно, однажды Кубок Петрова станет нашим. А пока ждём команду дома.

Источник, фото: ХК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов