ХК «Тамбов» в очередной раз крупно проиграл тюменскому «Рубину»

Реванша не случилось. Накануне хоккейный клуб «Тамбов» снова встречался с одним из своих «заклятых» соперников – тюменским «Рубином».
Игра не пошла практически сразу – 6 шайб залетели в ворота «волков» за два периода. В начале третьего игрового отрезка тамбовчане ответили тюменцам голом в исполнении Данилы Зиновьева. Но больше противопоставить сильному противнику ничего не смогли. Это вторая игра с «Рубином» в новом сезоне Высшей хоккейной Лиги. Буквально на прошлой неделе тамбовчане уже выходили на лед против тюменцев, и потерпели разгромное поражение со счетом 6:0. За всю историю противостояний команд в Лиге - ни одной победы наших хоккеистов.
Выходя на игру, на эту, держа в уме прошлую игру, здесь кроме как характера, самоотдачи, желания доказать, что как вы говорите, мы не мальчики для биться. Это же просто фраза, ее же надо доказать и доказать делом. У нас у людей этого желания сегодня не было,
- Кирилл Алексеев, главный тренер ХК «Тамбов». Теперь «волки» отправятся в Ханты-Мансийск, где 3 декабря сразятся против «Югры». Это заключительный матч выездной серии.
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов