ХК «Тамбов» уступил «Зауралью» на домашнем льду

Матч завершился со счётом 1:4.

В ЛДС «Кристалл» прошёл матч ХК «Тамбов» с «Зауральем». В этот раз удача от наших игроков отвернулась.

Счёт открывает «Зауралье» на 17 минуте матча. На табло продолжали гореть цифры 0:1, когда команды ушли на перерыв. В начале второго периода «волки» перехватили инициативу, не позволяя сопернику «зацепиться» за шайбу.

В этом игровом отрезке игроки получили много травм. Но, несмотря на это, всё же сравняли счёт. Но ненадолго – на 37 минуте игры соперник вновь оформляет шайбу в ворота «Тамбова».

На 3 минуте последнего игрового отрезка «Зауралье» забивает третью шайбу. «ХК Тамбов» чаще находится в атаке, но соперник хорошо реализует моменты. Происходит череда удалений, между игроками даже произошла драка. На 50-й минуте «Зауралье» зажигает на табло 1:4. С тем счётом матч и закончился.

Следующая игра пройдёт снова в ЛДС «Кристалл» 30 ноября в 18:30. «Тамбов» сыграет с «Челметом».

Источник, фото: ХК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова