ХК «Тамбов» уступил «Ижстали» на выезде

Хоккейный матч завершился со счётом 3:1.
8-го сентября ХК «Тамбов» сыграл на выезде с «Ижсталью». К сожалению, второй матч Париматч-ВХЛ не принёс успеха нашей ледовой дружине. В первом периоде ни одной шайбы заброшено не было. Игра была равная, порой на высоких скоростях, и почти с равным количеством бросков. Зато во втором периоде ход встречи начал принимать для «волков» неприятный оборот. Один из наших игроков получил две минуты штрафа за подножку, чем не преминули воспользоваться хозяева. На 28-й минуте в ворота тамбовчан влетела первая шайба, на 34-й минуте соперник удвоил своё преимущество. Таким образом, счёт стал равен 2:0 в пользу «Ижстали», и это несмотря на то, что бросков у «Тамбова» было больше: 36 против 26-ти. В третьем периоде наши хоккеисты перешли на более высокий темп, однако и это не помогло. К середине отрезка в ворота «волков» влетела третья шайба. Однако на 55-й минуте нашим ребятам всё же удалось забить гол. Счёт стал равен 3:1. С таким счётом и завершилась игра. Следующий матч «волки» сыграют 10-го сентября в Перми, соперником тамбовчан станет «Молот-Прикамье». Пожелаем нашим ребятам успеха и лёгкой победы! Источник, фото: ХК «Тамбов»