ХК «Тамбов» уступил «Дизелю» в контрольном поединке

«Волки» заработали много удалений с поля и в результате итоговый счёт матча стал равен 5:1 в пользу соперника.
В пресс-службе ХК «Тамбов» сообщили, что скорость игры в первом периоде была невысокой. Обе команды проводили обоюдоострые атаки, однако «волки» позволили хозяевам льда воспользоваться оплошностями. В результате соперники забросили аж две шайбы в ворота тамбовчан. В начале второго периода «волки» сумели оформить один гол в ворота противника. Счёт стал равен 2:1. Но к середине второго отрезка «Дизель» набрал ход, и третья шайба отправилась в ворота тамбовчан. «Волки» не стояли в сторонке, пытались ответить на атаки соперника, но удача и точность была сегодня не на стороне наших ребят. Третий период отличился большим количеством удалений игроков с поля. В ворота «Тамбова» встал приехавший на просмотр игрок. До середины отрезка работы у него было немного, отмечают в пресс-службе хоккейного клуба. Во второй половине тайма случилось настоящее, по словам представителей ХК «Тамбов», ледовое побоище. В результате с поля удалили ещё троих тамбовчан – одного игрока до конца игры и двое получили по большому дисциплинарному взысканию. Соперники, воспользовавшись этим, забили еще два гола в наши ворота. Итоговый счет матча стал 5:1 в пользу противника. На этом приключения в Пензе для «Тамбова» подошли к концу. Тамбовчане продолжают подготовку к сезону. Продолжаем болеть за наших!