ХК «Тамбов» стартовал в плей-офф с победы

Накануне, 22 февраля, «волки» провели матч с «Югрой».

ХК «Тамбов» одержал победу в первом матче Кубка Петрова. В 1/8 финала тамбовчане сыграли на выезде. В Ханты-Мансийске «волки» провели матч с «Югрой».

Первую шайбу в плей-офф забросил Олег Зайцев на 18-й минуте матча. Гол остался без ответа. Во второй двадцатиминутке «Югра» отыграться тоже не смогла – команды ушли на перерыв со счётом 0:1. И только в третьем периоде игры, на 45-й минуте, в ворота снова влетела шайба… и это вновь были ворота «Югры». На табло загорелись цифры 0:2. С этим счётом матч и завершился.

Второй матч серии состоится сегодня, 23 февраля. Матч начнётся в 15:00. Соперником «волков», как и вчера, будет «Югра».

Напомним, что стало известно о подорожании билетов на матчи ХК «Тамбов». Представители клуба сообщили, что это вынужденная мера.

Источник, фото: ХК «Тамбов»