ХК «Тамбов» сравнял с «Дизелем» счёт в серии товарищеских матчей

Хоккейный клуб «Тамбов» взял реванш у пензенского «Дизеля» за вчерашнее домашнее поражение.

Сегодня на льду арены «В Радужном» «черно-белые» одержали победу со счётом 3:2.

Первый период оказался безголевым, в начале второго «волки» распечатали ворота гостей, но железнодорожники быстро восстановили равенство. Хозяева льда не растерялись и снова увеличили преимущество в одну шайбу. Третий период остался за «Дизелем», а в овертайме тамбовчане забили победную шайбу. При этом в серии традиционных на предсезонке послематчевых буллитов точнее оказались гости - Дмитрий Моисеев отправил шайбу в ворота соперника, а Артём Арзамасцев засушил серию и отразил все 5 бросков.

Напомним, что вчера – в первом матче предсезонных товарищеских игр – пензенцы обыграли тамбовчан (1:3). Таким образом, счёт в серии 1:1. Следующий контрольный поединок с «волки» проведут с «Дизелем» на выезде - ровно через месяц.

Источник, фото: Хоккейный Клуб «Тамбов»

Корреспондент: Татьяна Зиновьева