ХК «Тамбов» снова обыграл «Ижсталь»

Команды уже встречались в новом сезоне в Ижевске. Тогда «волки» не оставили «сталеварам» шанса на победу. В этот раз игра была более плотной, а концовка - очень напряженной.
И самым острым период по праву можно назвать первый. Сначала «Тамбов» открывает счет (Ковалев), затем Соколов увеличивает преимущество на табло - 2:0. Однако за семь минут до конца игрового отрезка гости в большинстве отыгрывают одну шайбу, а за полторы минуты - и вовсе сравнивают счет. Второй период полностью состоял из борьбы и неуступчивости, но забитыми шайбами болельщиков не порадовал. Исход матча в третьем игровом отрезке решил Артем Расулов, отправивший шайбу в ворота гостей за 37 секунд до окончания основного времени. 3:2 - нелегкая победа «Тамбова».
Корреспондент: Кристина Колесова