ХК «Тамбов» проиграл учалинскому «Горняку»

И буквально час назад хоккейный клуб «Тамбов» сыграл в домашнем матче против «Горняка» из Учалов.
Интерес к матчу повышенный. Трибуны ледового дворца спорта «Кристалл» почти полностью заполнены болельщиками. История очных противостояний сегодняшних соперников равна: по двум победам у обеих команд. К слову, этот матч должен был состояться ещё в декабре, но из-за болезни ряда игроков «Горняка», встреча была перенесена. Первый период команды отыграли на ноль. Во втором игровом отрезке гости вырвались вперед - 0:1. В третьей двадцатиминутке «волки» не раз играли в меньшинстве: четыре на пять, три на пять. Последние две минуты матча играли вшестером, но за несколько секунд до окончания матча получили шайбу в пустые ворота - 0:2. Подробности этой встречи смотрите уже в наших завтрашних выпусках.
Корреспондент: Сергей Новиков