ХК «Тамбов» проиграл саратовскому «Кристаллу» на домашнем льду

«Волки» забили только одну шайбу, гости – две.

Накануне, 19 августа, в Тамбове прошёл не только футбольный, но и хоккейный матч. В рамках предсезонного турнира ХК «Тамбов» встретил гостей из Саратова, хоккейный клуб «Кристалл».

В первом периоде счёт открыли гости. На перерыв команды ушли со счётом 0:1. Вторая двадцатиминутка осталась «сухой», ни «волки», ни гости не забили ни одной шайбы.

Зато в начале третьего периода была забита ещё одна шайба…гостями. «Волки» попытались отыграться, и на 53-й минуте в ворота соперника наконец был забит гол. К сожалению, для «Тамбова» это была единственная забитая шайба за всю игру.

Матч завершился со счётом 1:2 – в пользу саратовского «Кристалла».

Впереди у «волков» – участие в традиционном турнир среди команд ВХЛ на призы главы Тамбовской области. Он пройдёт с 24 по 26 августа. Помимо «Тамбова» участие в турнире примут хоккейные клубы «Буран» из Воронежа, «Ростов» из Ростова-на-Дону и «Рязань».

Источник, фото: ХК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова