ХК «Тамбов» проиграл новокузнецкому «Металлургу» в овертайме

Очередным поражением завершился матч хоккейного клуба «Тамбов». Накануне «волки» принимали на домашнем льду новокузнецкий «Металлург».

Несмотря на то, что новокузнечане – одни из лидеров турнирной таблицы, встреча вышла более-менее на равных, а в первом периоде тамбовчане показали всю свою боевую мощь.

Основное игровое время завершилось со счетом 3:3, и поединок перешел в овертайм. Точку в матче поставили гости – на третьей минуте дополнительного времени они поразили ворота наших хоккеистов.

Понятно, соперник мастеровитый, организованный, но сегодня мы сыграли по заданию, благодарен ребятам, самоотверженность была сегодня. Единственный момент – нужно исключать удаления, удалений сегодня много,

- Алексей Ваулин, главный тренер ХК «Тамбов».

Домашняя серия «Тамбова» продолжается. Уже завтра тамбовчане примут «Омские Крылья». Матч состоится в 18:30.

Корреспондент: Кристина Колесова