ХК «Тамбов» проиграл на домашнем льду воскресенскому «Химику»

Это уже второй проигранный матч в домашней серии «волков».

Второй матч домашней серии сезона 2024/2025 для ХК «Тамбов» снова стал проигрышным. Встреча состоялась 20 сентября в ЛДС «Кристалл». В гости к тамбовчанам приехал ХК «Химик» из Воскресенска.

Первую шайбу в ворота соперника забили хозяева льда. На 23-й минуте гол забил нападающий Максим Кузнецов.

Второй период прошёл ровно: команды держали оборону и не пропустили ни одной шайбы. А вот в третьей двадцатиминутке соперник сравнял счёт. ХК «Тамбов» пытался отыграться, но безуспешно: игра перешла в овертайм, а тот, в свою очередь, в послематчевую серию буллитов, которая и выявила победителя. В этот раз ХК «Химик» оказался сильнее тамбовчан. «Тамбов» проиграл – 1:2.

Следующий матч на льду «Кристалла» состоится в воскресенье 22 сентября. «Тамбову» предстоит сыграть с ХК «Рязань-ВДВ», начало в 13:00.

Источник, фото: ХК «Тамбов»

Корреспондент: Мария Кречетова