ХК «Тамбов» потерпел поражение в последнем матче выездной серии

Соперником «волков» был ХК «Олимпия» из Кирово-Чепецка.

В городе Кирово-Чепецк состоялся заключительный матч выездной серии игр ХК «Тамбов». «Волки» встретились с хоккейным клубом «Олимпия».

Первые два периода матча хозяева льда вели игру от обороны, что, впрочем, не мешало им проводить эффективные атаки. Во время первой двадцатиминутки в ворота «Тамбова» было забито два гола. Тамбовчане же забили первую — и единственную — шайбу в ворота соперника лишь в начале второго периода.

В третьем периоде хоккеисты «Олимпии» вошли в раж и с разницей в пару минут забили «Тамбову» ещё два гола. Отыграться «волки» уже не смогли. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды из Кирово-Чепецка.

ХК «Тамбов» возвращается на домашний лёд. Первая игра в рамках домашней серии состоится 9 октября в 18:30 в ЛДС «Кристалл». «Волки» сыграют с альметьевским «Нефтяником».

Источник, фото: ХК «Тамбов»