ХК «Тамбов» потерпел поражение в игре против «Торпедо-Горький»

Хоккейный клуб «Тамбов» не смог удачно завершить уходящий 2019-й год, проиграв нижегородцам последний в этому году выезд.
Накануне в Нижегородской области провели матч между ХК «Тамбов» и ХК «Торпедо-Горький». Игра началась с заброшенной на 15-й минуте в ворота тамбовчан шайбы Кирилла Беляева. После продолжительной атаки Мещерякову из ХК «Тамбов» удалось сравнять счёт – 1:1. Но радость длилась недолго, поскольку за 3 минуты до конца второго периода игры нижегородцы вновь оказались впереди. Паритет разрушил Илья Берестенников, забив соперникам две шайбы. Так, команды ушли на перерыв со счётом 3:1. Третий период матча тоже остался за «Торпедо» - шайбы забросили Венгрыжановский и Сергей Смуров. Счёт 5:1 и поражение потерпел ХК «Тамбов».
«Призываем не унывать наших многоуважаемых болельщиков! Всё самое лучшее — впереди, и Вы скоро сами в этом убедитесь. Надеемся, в наступающем новом 2020-ом году будет много побед и поводов для радости. Главное — мы вместе. Один город — одна команда!», - Александр Прокопьев, главный тренер ХК «Тамбов».
Корреспондент: Алина Полякова