ХК «Тамбов» обыграл «СКА-Неву», забив решающий гол на первой минуте овертайма

Хоккейный клуб «Тамбов» добыл долгожданную победу. Накануне «волки» принимали на льду дворца спорта «Кристалл» гостей из Санкт-Петербурга.
«СКА-Нева», несмотря на не самый лучший старт в сезоне,в последнее время набирала обороты. Однако, тамбовчане открыли счет уже на 1-й минуте. Это был такой быстрый гол, что припозднившиеся болельщики его даже не увидели. Уже в начале второго периода петербуржцы сравняли счет, а дальше – куча упущенных моментов у обеих команд.  Решающую шайбу «Тамбов» забил снова на 1-й минуте, но уже в овертайме. В итоге 2:1 и такая непростая домашняя победа.
«Нервозность чувствовалась -  в завершении где-то и на протяжении всей игры. Молодцы – командная победа. Может, даже соперники чуть больше владели инициативой, может, 40 на 60 где-то. Такая обоюдоострая игра», - Дмитрий Крамаренко, главный тренер ХК «Тамбов».
Следующую игру хоккейный клуб «Тамбов» снова проведет на домашнем льду. Завтра 4-го ноября в 17:00 тамбовчане принимают уже других гостей из «Санкт-Петербурга» - местное «Динамо». Посмотрим, сможет ли тамбовский клуб снова одержать победу.
Корреспондент: Кристина Колесова