ХК «Тамбов» обыграл питерское «Динамо»

Невероятным камбэком завершился матч хоккейного клуба «Тамбов» и «Динамо» из Санкт-Петербурга. Накануне «волки» принимали соперника на домашней арене в ледовом дворце спорта «Кристалл».
Тамбовчане сумели отыграться, забросив три безответных шайбы в ворота питерцев в последнем игровом отрезке. Первые два периода наши спортсмены играли скованно и много пропускали, ко второму перерыву счет на табло был 2:4. Однако, за последние 20 минут «волки» собрались, сравнял цифры, а потом вырвались вперед в основное время. Это была тяжелая, но важная победа.
Удалось нам наконец достать из ребят то, что искали все это время - злость, желание победить. Не буду говорить, что его не было, но такое как сегодня, в третьем периоде, оно должно быть у нас постоянно,
- Кирилл Алексеев, главный тренер ХК «Тамбов». А уже завтра ХК «Тамбов» сыграет последний матч домашней серии. В 18.30 «горожане» примут еще одних гостей из Петербурга - хоккейный клуб «СКА-Нева». Трансляция будет доступна на канале Высшей хоккейной лиги.
Корреспондент: Кристина Колесова