ХК «Тамбов» обыграл новокузнецкий «Металлург» на выезде

Матч завершился со счётом 2:3.
7-го августа в пять часов вечера «волки» провели выездной матч в Саранске. Соперником тамбовчан стал новокузнецкий «Металлург». Первый период матча начался довольно бодро, и уже в старте отрезка наши забили первую шайбу в ворота противника. Однако соперник не остался в стороне и через три минуты счёт сравнялся. Лишь к завершению первого отрезка «волки» сумели выйти вперёд и забить ещё одну шайбу. Во втором периоде было много удалений с поля. Отличиться нашим ребятам удалось в старте третьего периода. Именно тогда они и забили третью, победную шайбу в ворота «Металлурга». За пять минут до окончания периода в наши ворота влетела ещё одна шайба и счёт стал равен 2:3. Однако отыграться «Металлургу» не удалось, больше ни одной шайбы заброшено не было. Источник, фото: ХК «Тамбов»