ХК «Тамбов» обыграл «Ижсталь» со счетом 3:1

В первом периоде тамбовчане не оформили ни одного гола, зато во втором – сразу два. Победную шайбу «волки» забросили в ворота соперника в середине третьего периода.
12-го октября в 17:00 состоялся хоккейный матч между нашей командой и «Ижсталь» из Ижевска. Как отмечают в пресс-службе ХК «Тамбов», начало игры было довольно спокойным, а вот в конце периода обстановка накалилась – два хоккеиста не смогли поделить площадку, за что их и удалили на пять минут. В итоге первый период закончился со счетом 0:1 в пользу гостей. За две минуты до конца второго реабилитировалась наша команда и забила шайбу в ворота соперника. Счет сравнялся – 1:1. И спустя минуту тамбовчане забили еще одну шайбу! В третьем периоде удача была на нашей стороне и «волки» оформили «Ижстали» еще один гол. Счет стал 3:1 и с ним наши спортсмены и продержались до конца матча. И это несмотря на то что за полторы минуты до окончания игры гости решили снять вратаря. Следующий матч наши хоккеисты проведут на своем льду уже сегодня, 14-го октября в 18:30. Соперником «волков» станет «Нефтяник» из Альметьевска. Пожелаем нашим ребятам легкой победы!