Гуманитарный склад «Дар» в Мичуринске продолжает свою работу

Прийти сюда и попросить помощь может каждый.

В наукограде работает Ассоциация развития социальных инициатив «Наш город». Многие мичуринцы его ещё называют гуманитарным складом «Дар». На протяжении десяти лет волонтёры помогают всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.

На сегодняшний день более тысячи семей обслуживаются и получают помощь. Неравнодушные жители приносят вещи, бытовые принадлежности, мебель – как говорится «дают вещам вторую жизнь». Каждый день мичуринские волонтёры трудятся, принимая и расфасовывая принадлежности, поступающие на пункт. После осмотра и обработки их распределяют по семьям. 

Жители Мичуринска, да и не только, давно знают это место. Каждый может прийти и попросить помощь. Поверьте, там не отвернутся от вас. А сколько добрых мероприятий провела ассоциация – их не посчитать. Также оказывают помощь детишкам с нарушением здоровья,

- отметила Екатерина Кузнецова, активист Мичуринского волонтёрского корпуса.

Оказать помощь может любой желающий. Гуманитарный склад «Дар» в Мичуринске находится по адресу: ул. Интернациональная, д. 78 (остановка «Гоголевская»). Время работы – с 13.00 до 15.00. Задать вопросы можно по телефонам 8 (953) 706-95-95 (Анна Мистрюкова) и 8 (953) 702-09-95 (Ирина Васильева).

Источник: администрация Мичуринска

Фото: ГТРК «Тамбов»

Корреспондент: Алина Полякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов