Городские артисты поздравили горожан, исполняя военные песни из ЗИСа

Сегодня с утра состоялась праздничная акция в честь Дня Победы, организованная энтузиастами. И с соблюдением всех мер предосторожности, которые появились из-за распространения в городе коронавирусной инфекции.
Настоящий военный ЗИС со следами пуль проехал по маршруту «площадь Ленина-Динамо-Парк Победы». Те, кто отправлялся сегодня на работу или шел магазин, – в общем, случайным образом оказались на улицах Тамбова  -  стали свидетелями музыкального перформанса. На каждой остановке в автомобиль садился артист, который с песней (на Чичканова читали частушки Марии  Мордасовой) ехал до следующей остановки. Там артисты менялись. Организатор проекта Руслан Меликов рассказал, что он отправил приглашения принять участие в передвижном концерте артистам Тамбова и многие согласились. Но самое главное – велась прямая трансляция акции. Можно сказать, для этого все и затевалось.
«Я очень люблю такие мероприятия, где можно собрать огромное количество людей, показать виды не только Тамбова, но и других городов. Эмоциональную красоту», - рассказывает Руслан Меликов, ведущий, певец.
Посмотреть трансляцию концерта можно в группе «Дорога Победы».
Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов