Гогита Хубулов официально возглавил Мичуринский район

Главой Мичуринского района официально стал Гогита Хубулов.

Такое решение на расширенном заседании приняли народные депутаты районного Совета. После этого состоялась торжественная церемония вступления Гогиты Хубулова в должность.

Он обратился к участникам торжественного заседания, выразив слова благодарности за оказанное доверие и заверил, что приложит все силы для работы на благо родного района и его жителей, который имеет богатую историю, добрые традиции и славится своими прекрасными людьми. Также Хубулов выразил надежду на эффективное взаимодействие с администрацией области, главами сельсоветов, руководителями предприятий для достижения всех намеченных целей. 

Для справки: Гогита Хубулов родился в Южной Осетии. В 1991 году его семья переехала в село Новое Тарбеево Мичуринского района. Хубулов с отличием окончил факультет биологии Мичуринского пединститута. Преподавал в аграрном университете. На муниципальной службе находится с 2014 года: сначала на руководящих должностях в сфере образования, затем в должности первого замглавы администрации района. С апреля текущего года он исполнял полномочия главы Мичуринского района.

Источник, фото: Администрация Мичуринского района

Корреспондент: Татьяна Зиновьева

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов