Главный тренер тамбовского «Спартака»: «Результат на табло — он безобразный!»

2:5 – с таким счётом в Тамбове накануне завершился футбольный матч между местным «Спартаком» и пензенским «Зенитом» в рамках 12-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б.

С самого начала поединка «красно-белые» создали несколько хороших моментов, но реализовать их не удалось. На 30-й минуте Евгений Евгеньев наконец открыл счёт, но еще до перерыва тамбовчане пропустили в свои ворота от пензенцев два мяча (1:2).

В начале второго тайма «Зенит» довел счёт до 1:3. На 83-ьей минуте Андрей Часовских один мяч отыграл, но на большее тамбовчан не хватило. Зато «Зенит» забил хозяевам поля пятый гол.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Спартака» Александр Смирнов попросил у болельщиков прощение за такое крупное поражение своей команды.

Результат на табло - он безобразный. После 30-ти минут первого тайма развалились полностью. Надо делать выводы. Хочется извиниться перед болельщиками командой, которые, несмотря ни на что, поддерживали команду, хочется извиниться перед людьми, которые переживают за клуб,

- прокомментировал Александр Смирнов.

Следующий матч тамбовский «Спартак» проведёт 25 июня с резервистами тульского «Арсенала».

Источник, фото: ФК «Спартак» Тамбов

Корреспондент: Татьяна Зиновьева