Где можно бесплатно привить домашних животных?

В Тамбовской области продолжается сезонная профилактическая иммунизация кошек и собак против вируса бешенства.

Сделать прививки своим питомцам могут все желающие бесплатно, сообщают в администрации области.  Вакцинацию проводят ветеринары в составе мобильных бригад. Местом проведения выбирают удобные для тамбовчан площадки, в среду и пятницу.

13 апреля вакцинация будет проходить по адресам: Тамбов, ул. Гиляровского/Вышеславцева (район автобусного кольца), а также ул. Карла Маркса,  д.343 (АТС) с 17.00 до 18.00.

Следующий выезд мобильных групп запланирован на 15 апреля по адресам: Тамбов, ул. 2-я Высотная/Карла Маркса,  д. 463 (магазин) и ул. Маратовская, д. 2 (площадка со стороны ул. Максима Горького) с 17.00 до 18.00.

В понедельник, 18 апреля, сделать прививки своим питомцам можно будет по адресу: Тамбов, ул. Широкая, д.6 (район автовокзала «Северный» параллельно ул. Мичуринская) с 17.00 до 18.00.

С графиком работы выездных ветбригад можно ознакомиться на официальном сайте Тамбовской городской станции по борьбе с болезнями животных в разделе «Важная информация», а также на официальном сайте областного управления ветеринарии.

В районах также можно бесплатно провакцинировать животных от вируса бешенства. Такую работу проводят все районные ветстанции.

Корреспондент: Кристина Колесова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов