Гаражи по улице Володарского могут снести, если не отыщутся их владельцы

Представители администрации Тамбова и сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности хозяев гаражей, расположенных по улице Володарского между домами №8 и №39.
Сегодня, 22-го ноября представители администрации Тамбова вместе с правоохранителями провели рейд по выявлению владельцев незаконно установленных гаражей между домами №8 и №39 по улице Володарского. 14 металлических конструкций, судя по их внешнему виду, уже давно никто не использует по назначению. Уличные художники приспособили их как холсты для своего творчества, а кто-то даже устроил здесь мусорную свалку. Жители близлежащих домов очень недовольны таким положением дел.
«В настоящее время в районном суде признаны бесхозяйными четыре гаража. Они поступят в муниципальную собственность и в последующем будут закреплены за муниципальным учреждением и демонтированы», - пояснила Ольга Попова, заместитель председателя комитета по управлению муниципальным имуществом города.
Вы можете помочь специалистам профильных комитетов и полиции в установлении личностей хозяев гаражей, расположенных между домами №8 и №39 по улице Володарского. Если вам что-либо известно о них – позвоните по телефону 71-25-53.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов