Футболисты «Академии футбола» стали серебряными призерами турнира в Казани

Юные воспитанники тамбовской «Академии футбола» выиграли серебряные медали Кубка памяти ветерана футбольного клуба «Рубин» Виталия Голубева.
Регион в столице Татарстана представляла команда игроков 2008-го года рождения. Воспитанники Андрея Булгакова выиграли три матча, два свели вничью и один проиграли. В итоге заняли второе место. Выше оказался только Нижний Новгород. А вот тамбовским боксёрам ещё предстоит побороться за награды. В Мичуринске сегодня стартовало открытое первенство по боксу, посвящённое памяти воинов, погибших в локальных войнах. Его участниками стали 11-летние спортсмены в весовых категориях от 28-ми до 50-ти килограммов. Турнир продлится три дня. И только готовятся к соревнованиям пилоты автомобильного спорта. В эту субботу, в посёлке Берёзка под Тамбовом пройдёт открытый Кубок Тамбовской области по автомобильному спорту в дисциплине «Дорожное ралли». Участники преодолеют маршруты в 84 и 130 километров с препятствиями.
Корреспондент: Сергей Новиков