ФК «Тамбов» завоевал первую победу в Турции

Наши футболисты переиграли в Анталии белградскую команду «Рад» с итоговым счетом 3-1.
Как сообщают представители ФК «Тамбов», в первом тайме игроки обеих команд почти не угрожали воротам друг друга. Соперники «волков» не могли создать опасной ситуации у ворот противника, а все их попытки забить гол наши защитники и вратарь прерывали общими усилиями. На второй тайм тамбовские футболисты вышли на поле уже в обновленном составе. И результат не заставил себя долго ждать. Мячи в ворота противника забили Антон Килин, Валерий Чуперка и Сенин Себаи. Поздравляем наших ребят с победой! Следующий и заключительный футбольный матч «волки» сыграют 2 февраля в городе Белек с болгарской командой «Арда». Пожелаем тамбовчанам дальнейших успехов и легких побед! Фото: ФК «Тамбов»