ФК «Тамбов» завершил сезон победой

Футбольный клуб «Тамбов» завершил сезон победой в матче с «Подольем». Впрочем, результат домашнего сражения был скорее принципиален, ведь команда досрочно стала бронзовым призером.

Тем не менее, подопечные Сергея Передни показали болельщикам красивый футбол, с большим количеством опасных моментов и, как следствие, голов. Итог матча - 4:3. Наша команда провела самый успешный сезон за всю историю тамбовского футбола. Теперь игрокам предстоит двухнедельный перерыв, чтобы в новом сезоне достичь еще больших высот. К слову, за игрой с трибун наблюдали Олег Романцев и Георгий Ярцев, без преувеличения легенды российского футбола. Олег Иванович дал свои наставления тамбовчанам и поделился рецептом успеха.

«Ступень определенная занята. Это как раз та ступень, с которой легче, трамплин, можно сказать, выйти в первую лигу. И судя по тому, что я слышал от ваших болельщиков и руководителей, команда амбициозная, даже игру которую они выигрывают, они продолжают атаковать. Продолжают совершенствоваться во время игры. Мне кажется, нужно продолжать вот такую линию. И если будет желание, все свершится, а другого рецепта просто нет», - сказал Олег Романцев, заслуженный тренер России.

Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Ирина Курлыкова

МЕТА:
Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов