ФК «Тамбов» вырвал ничью в матче с «Тюменью»

Тамбовчане принимали на домашнем поле гостей из Тюмени. Противостояние на этот раз закончилось ничьей – 1:1.
Одноименный коллектив из Тюмени стал непростым соперником для горожан в матче 26-го тура Олимп-Первенства ФНЛ текущего сезона. Игра выдалась очень напряженной, «Тамбов» пропустил быстрый гол уже на третьей минуте, и все время ребятам нужно было отыгрываться. Лишь на последних минутах им удалось сравнять счет – 1:1. Таким образом, подопечные Мурата Искакова заработали в этом матче одно очко и сохранили за собой статус единоличного лидера таблицы ФНЛ. Ближайший преследователь – ФК «Томь» – отстает на три балла. Следующий матч тамбовчане проведут на выезде 17-го марта против «Сибири». Фото: ФК «Тамбов»
Корреспондент: Татьяна Макарова