ФК «Тамбов» всухую проиграл «Краснодару»

В матче 2-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/21 гг. тамбовчане уступили со счётом 0:4.
Сегодня, 14-го марта, ФК «Тамбов» провёл условно-домашний матч на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. Соперником наших ребят стал «Краснодар». Победу тамбовчанам одержать не удалось. Мячи так и влетали в ворота «Тамбова». На 27-й минуте Реми Кабелла оформил «волкам» гол со штрафного. На 68-й в ворота «Тамбова» снова влетел мяч, забитый полузащитником Юрием Газинским. На 75-й минуте забил Кристофер Олссон, и на 88-й – Алексей Ионов с пенальти. Больше голов в игре забито не было. Следующую игру «Тамбов» проведёт уже на выезде, 19-го марта в 19:00. Соперником наших ребят станет «Сочи». И удача отвернулась не только от наших футболистов, но и от баскетболистов. Матч в рамках второго этапа чемпионата России по баскетболу Суперлиги против «Динамо-МГТУ» завершился со счётом 82:87 в пользу противника. Следующая и заключительная игра в рамках второго этапа чемпионата России по баскетболу Суперлиги состоится завтра, 15-го марта в 19:00. Соперником БК «Тамбов» станут «Чебоксарские Ястребы». Источник: ФК «Тамбов», БК «Тамбов» Фото: ФК «Тамбов»