ФК «Тамбов» в Турции играет против белорусов

В эти минуты идет первый тайм контрольного матча тренировочных сборов футбольного клуба «Тамбов».
В турецком городе Белек «горожане» играют против белорусской команды «Городея». Напомним, в это межсезонье «волки» с минимальным счетом обыграли сербский «Радник» - 1:2. И уступили чешскому клубу «Словацко» - 0:3. А в СТЦ «Тамбов» продолжаются финальные игры регионального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В течение двух дней сильнейшие команды школьников региона боролись за медали и путевку на финал ЦФО. Сейчас идет борьба за первое место. Ну, а хоккейному клубу «Держава» предстоит подтвердить статус лидера Западной конференции СХЛ. В Туле «державинцы» скрестят клюшки с местным ХК «Тропик». Новичок чемпионата в прошлом туре в Тамбове забрал одну победу по буллитам.
Корреспондент: Сергей Новиков