ФК «Тамбов» проиграл «Динамо», играя без двух игроков почти тайм

Футбольный клуб «Тамбов» не смог обыграть московское «Динамо». Матч провели накануне в Саранске на стадионе «Мордовия Арена».
В первом тайме «динамовцы» на 8-ой минуте забили быстрый гол. Но уже к концу этого игрового отрезка тамбовчане мобилизовались и стали допускать меньше ошибок. Увы, удаление Антона Килина на 54-й минуте повлекло за собой гнев другого нашего футболиста. Гурам Тетрашвили наступил на ногу игроку команды-соперника, который в тот момент лежал на поле. В итоге, арбитр удаляет и Тетрашвили. «Тамбов» без двух игроков с пенальти сравнял счет. Однако в добавленное время судья назначил 11-метровый уже в ворота горожан. Москвичи его реализовали и вырвались. А вот тамбовчане аналогичную возможность упустили. Как итог, 1:2 и ноль очков для «Тамбова».
Слабая игра, в том числе Рабиу. По большому счету, «Динамо» все моменты, которые создало, мы сами привезли. Сначала Ароян ошибся, нам забили гол. Ошибся Рабиу, при переходе со своей половины поля. Затем еще там были ошибки,
- Сергей Первушин, главный тренер ФК «Тамбов». А хоккейный клуб «Тамбов» начинает домашнюю серию матчей. Сегодня в 18:30 в ледовом дворце спорта «Кристалл» волки примут соперника из Санкт-Петербурга - хоккейный клуб «СКА-Нева». Будем надеяться, что тамбовчане прервут серию поражений и порадуют болельщиков победой.
Корреспондент: Кристина Колесова