ФК «Тамбов» подрезал крылышки «Крыльям Советов»

После победы ФК «Тамбов» располагается на 10-м месте в турнирной таблице. Чуть выше, на 9-м – «Уфа», а на 11-м – «Урал».
16-го марта в Нижнем Новгороде на одноименном стадионе провели матч ФК «Тамбов» против ФК «Крылья Советов». На трибунах собрались 2 702 зрителя, чтобы посмотреть на матч. Удача улыбнулась «Тамбову» на 33-й минуте: Георгий Мелкадзе открыл счет. Следом увеличил преимущество тамбовчан Владимир Обухов на 54-й минуте матча. И уже под конец игры, на 80-й минуте Антон Килин с передачи Гиорги Шелии забивает еще один гол. Итоговый счет матча - 3:0 в пользу тамбовчан. Следующий матч ФК «Тамбов» сыграет на выезде. Очередной соперник - «Уфа». Встречу проведут на стадионе «Нефтяник» в Уфе 22-го марта в 14:00. Пожелаем нашим футболистам легкой победы!