ФК «Тамбов» подарил болельщикам футбольное воскресенье

Фанатов попросили... на поле. Футбольный клуб «Тамбов» провёл турнир болельщиков. Соревнования приурочили к 90-летнему юбилею Льва Яшина. Желающих погонять мяч нашлось много, в итоге удалось сформировать 10 команд. Каковы результаты их совсем нешуточной борьбы и почему «Фортуна» не всегда синоним успеха – в нашем сюжете.
Каждая команда с первой же секунды пыталась вырваться вперёд и доказать, что обоснованно претендует на победу. Первая задача - выйти в четвертьфинал.
«Соперников мы многих знаем, вот сейчас играли с командой, мы почти всех там знаем, напряженная была борьба, но мы все-таки выиграли 3:1 и надеемся в дальнейшем тоже пройти дальше. Турнир интересный», - Максим Боев, команда «Штиль».
Эмоции нарастали, когда команд оставалось все меньше, а главный матч стремительно приближался. В полуфинале сыграли команды «Штиль» и «Фортуна» со счетом 0:1 и команды «Формат» - «Комсомолец», со счетом 1:5. - Стадион «Локомотив» заполнен истинными фанатами футбола. В воскресный ветреный день, они отважились выбраться на поле, что бы забить пару голов. Например, сейчас за моей спиной происходит ожесточенная битва. Четыре команды уже покинули сражение, на данный момент решается судьба еще двух. А впереди самое интересное - борьба за выход в финал. Напряжение нарастало и вот, наконец, второй и он же победный гол в ворота «Фортуны», который приносит команде «Комсомолец» победу. Итоговый счёт на табло 2:0.
«Очень довольны, что победили. Команда прекрасно сражалась. 10 команд в общем интересный футбол показали. Провели выходной день прекрасно», - Антон Зиновьев, команда «Комсомолец».
Главный кубок вручен, памятные фотографии сделаны, а на сияющих лицах участников радостные улыбки. А значит турнир и правда удался.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Евгения Яшина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов