ФК «Тамбов» одержал победу над «Шинником»

«Волки» выиграли первый футбольный матч под руководством нового главного тренера – Александра Григоряна со счетом 1:0.
24 апреля в областном центре на стадионе «Спартак» встретились две футбольные команды – ФК «Тамбов» и ФК «Шинник». Победа в этом матче была очень важна «волкам», ведь отрыв от идущего вторым в турнирной таблице ФНЛ ФК «Сочи» составлял всего лишь одно очко. К счастью, эту игру наши футболисты выиграли со счетом 1:0. Победу тамбовчанам «принес» Младен Кашчелан, который и забил гол в ворота противника. Отметим, что в первом тайме на 42-й минуте Хызыр Аппаев не смог реализовать пенальти. ФК «Тамбов» по-прежнему лидирует в турнирной таблице ФНЛ. Отрыв от ФК «Сочи» теперь составляет уже 4 очка, а от ФК «Томь» - целых 8. Следующую игру «волки» проведут 28 апреля с московским клубом «Спартак-2». Пожелаем нашим ребятам легкой победы и успехов на протяжении всей игры!