Фильм «Профессия — следователь» расскажет, как на самом деле раскрывают преступления

Тайна следствия будет приоткрыта! В День сотрудника органов следствия на федеральном канале покажут премьеру фильма «Профессия - следователь».
Профессиональный праздник следователей – 25 июля – запомнится показом в эфире телеканала «Россия 1» документального фильма о таком нелегком, но очень нужном труде. Картину подготовили сотрудники ООО «Фонд национального кино «Патриот» при содействии Следственного комитета России.
«Этот уникальный проект приоткроет тайну следствия и расскажет о современных технологиях, применяемых следователями при расследовании преступлений», - комментируют в региональном ведомстве.
Эксклюзивные интервью следователей, криминалистов и экспертов, подлинные материалы уголовных дел, малоизвестные подробности резонансных расследований и, казалось бы, забытые преступления прошлых лет – все это «ожидает» зрителей премьерного фильма. В картине можно будет увидеть кадры, повествующие о нашумевшем деле так называемой «банды ГТА», массовом убийстве в Ставрополе, хладнокровной охоте на людей в Иркутске, и многое другое. Премьеру смотрите на телеканале «Россия 1» 25-го июля в 23:00, а также в повторе на телеканале «Россия 24» в выходные дни. Напоминаем, что трансляцию телеканалов «Россия 1» и «Россия 24» можно смотреть и на нашем сайте.
Корреспондент: Татьяна Макарова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов