Еще один приговор суда добавится в «копилку» жителя нашего региона

Мужчина делал свои фото непристойного содержания и отсылал снимки девочкам 9-12 лет. Кроме того, злоумышленник уговаривал их делать то же самое.
Следствием установлено, что в 2016-2017 годах 26-летний мужчина в популярных соцсетях знакомился с девочками в возрасте 9-12 лет из разных регионов России, переписывался с ними на интимные темы и уговаривал делать «откровенные» фотографии и пересылать ему. Кроме этого, злоумышленник и сам делал свои снимки порнографического характера и присылал несовершеннолетним. Как установили впоследствии, от действий мужчины пострадали 4 девочки. Преступную деятельность злоумышленника выявили оперативники УМВД России по Тамбовской области. Следователи возбудили уголовное дело по статьям 132, 242.2, 242 УК РФ. В ходе следствия обвиняемый не признавал своей вины. Показания злоумышленник давать отказывался. Несмотря на это, следователи собрали достаточную доказательственную базу, позволяющую направить дело в суд для рассмотрения по существу.
«В настоящее время фигурант уже отбывает наказание в исправительной колонии строгого режима за совершение аналогичных преступлений», - отмечают в пресс-службе СУ СК РФ по Тамбовской области.
Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов