Еще интереснее, масштабнее и ярче: на «Маёвке Глобус» разыграли автомобиль

Те, кто в эти выходные решил всей семьей вырваться на природу и прийти в парк «Дружба», явно не прогадал. «Маёвка Глобус» запомнится участникам яркой концертной программой, калейдоскопом развлечений и вкуснейшими угощениями.
Еще масштабнее, интереснее и автомобильнее. Маёвка уже успела полюбится горожанам. Крупная дилерская сеть Тамбова «Автомобильная группа Глобус» проводит ее уже в третий раз. На этот раз пикник побил рекорды: по количеству участников и развлечений. Со сцены гостей радовали любимые творческие коллективы города. Грация и красота, сила и уверенность. «Адреналин» зашкаливал. Выступление неоднократных чемпионов России произвело фурор.
 «Акцент мы каждый год делаем на семейно-спортивный праздник. Кто-то приходит к нам посмотреть те активности, которые мы предлагаем, посмотреть со сцены. Кто-то может принять участие в забеге, в заезде на роликах, велосипедах. У нас и спортивные состязания, кто-то может поиграть в футбол, детский футбол. Детский заезд на самокатах у нас в этом году», - говорит Татьяна Швецова, директор по маркетингу ООО «Автомобильной группы Глобус».
А еще Маёвка – это настоящий праздник для истинных автомобилистов. Изюминкой программы стал розыгрыш автомобиля. Кроме того, на выставке, где представили, как популярные модели машин различных марок, так и новинки, преимущество каждой можно было оценить на месте. А еще заказать тест-драйв и получить консультацию опытных менеджеров.
«Этот праздник создан для того, чтобы объединить семью, людей, которые близки по духу. Чтобы они могли посоревноваться, получить заряд положительных эмоций. Только позитив!», - сказала Марина Саликова, директор Тамбовского филиала «АльфаСтрахование». «Мне нравится праздник. Тут очень интересно, люди очень хорошо выступают. Видно, что готовились», - делится Аня Толмачева.
Целый день спорта, досуга и семейных развлечений. Разгуляться было где и взрослым, и детворе. Повеселились от души. А солнечная погода, бесспорно, только добавила бодрости и хорошего настроения.
Оператор: Кирилл Рыбаков
Корреспондент: Елена Мещерякова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов