Екатерина Мартынова: «После обращений в социальных сетях органы местного самоуправления навели порядок на указанных территориях»

За минувшую неделю в Центре управления регионом обработали без малого тысячу обращений, которые тамбовчане оставили в соцсетях и в приложении «Госуслуги: решаем вместе».

В ТОП-3 по количеству присланных сообщений вошли Тамбов, из областного центра поступило 308 жалоб, на втором месте Мичуринск - 123 обращения, а на третьем месте по активности жители Притамбовья. Больше всего граждан волнует проблема качества автомобильных дорог. На ямы и ухабы пожаловались 374 человека. После зимы вызывает обеспокоенность благоустройство территорий. И традиционно много жалоб, касаются предоставления жилищно-коммунальных услуг.

На прошлом неделе в Рассказово, Кирсанове и Жердевском районе после обращений в социальных сетях органы местного самоуправления навели порядок на указанных территориях, то есть нашли решение по благоустройству по данным конкретным адресам, и в частности в Рассказово привели в порядок территорию вокруг автобусной остановки,

- Екатерина Мартынова, руководитель Центра управления регионом.

Оператор: Виктор Марченко
Корреспондент: Елена Ходанович

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов