Двух жителей Тамбовского района наградили за помощь в раскрытии тяжкого преступления

Начальник УМВД России по Тамбовской области Николай Скоков наградил двух молодых людей, которые оказали содействие в раскрытии убийства.
Максим Столяров и Ловарь Ириповский были удостоены благодарственных писем и ценных подарков. Родителей молодых людей также благодарили за достойное воспитание сыновей. Напомним, что в начале марта в селе Бокино пропала 13-летняя девочка. Весь личный состав отдела полиции был поднят по тревоге, к поискам пропавшей подключились местные жители и волонтеры. Благодаря помощи ребят, которые заприметили подозрительную машину, правоохранителям удалось в кратчайшие сроки установить личность предполагаемого преступника.
 «Ну, предположил эту машину, а я в принципе её видел для три назад до этого, то есть она у клуба стояла часа два наверное, эта машина»,- Ловарь Ириповский. «От лица руководства УМВД Тамбовской области, от всего личного состава, хочу сказать спасибо Вам. Вы заслужили, от нас ото всех держите, спасибо за помощь»,- Николай Скоков, начальник УМВД России по Тамбовской области.
Корреспондент: Мария Гришина

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов