Двое детей пострадали при столкновении транспортных средств в Мордово и Тамбове

Ещё один несовершеннолетний получил травмы в аварии в Первомайском районе.

8 января в Тамбовской области было зарегистрировано несколько ДТП с пострадавшими.

Первая авария произошла в двенадцать часов дня на улице 60 лет СССР в районе дома №1 села Новоархангельское Первомайского района. Автомобиль «Сузуки» съехал с дороги и врезался в металлический отбойник.

В аварии пострадала 16-летняя девушка, которую отвезли в мичуринскую городскую больницу имени С.С. Брюхоненко.

Ещё одно происшествие зафиксировали также в двенадцать часов дня, но уже в рабочем посёлке Мордово, на улице Почтовой около дома №29. «Рено Логан» столкнулся с грузовиком.

В результате ДТП пострадали водитель Renault Logan, 27-летняя женщина, а также маленький пассажир легковушки – четырёхлетний мальчик. Ребёнка доставили в Мордовскую ЦРБ, а женщину – в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки Тамбова.

Третья авария произошла в три часа дня на улице Лермонтовской в районе дома №173 города Тамбова. Отечественная «семёрка» въехала в грузовой автомобиль «Скания» в составе полуприцепа «Кроне СД».

Пострадали водитель и пассажиры «семёрки» - 21-летний парень, а также 44-летняя женщина и девятилетняя девочка. Взрослых доставили в городскую клиническую больницу имени Архиепископа Луки, а ребёнка – в областную детскую больницу.

Источник, фото: УГИБДД УМВД России по Тамбовской области

Корреспондент: Мария Кречетова

Оцените статью

Узнавайте о новых публикациях как вам удобнее:

ВЕСТИ / Тамбов